Новости

Концерт «25-летию МЧС посвящается…»

Концерт «25-летию МЧС посвящается…» зал ДМШ

Муниципальная стипендия Костомукшского городского округа

4232Муниципальная стипендия Костомукшского городского округа, 21.12.2015 г.

Концерт «Великолепное барокко»

3232Концерт «Великолепное барокко» зал ДМШ, 15.12.2015 г.

Обучающиеся фортепианного отделения ДМШ, преподаватель Лукконен Л.О.

Музыкальный вечер

2132Музыкальный вечер, посвящённый 150-летию со дня рождения

Финского композитора  Я. Сибелиуса в КМЦ,  06.12.2015 г.

Обучающаяся ДМШ — Черняк Александра, преподаватель Дробышевская М.Г.

Поздравление


Поздравляем участников

IX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ СТРАН БАРЕНЦ-РЕГИОНА «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»
г. Петрозаводск, 27-29.11.2015 г.

Поздравляем участников VII Международного конкурса ансамблей

ansam0012Поздравляем участников VII Международного конкурса ансамблей музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах эстрадного оркестра программы «Серебряные звуки» г. Петрозаводск, 28-31.03.2015 г.

Поздравляем Олюнину Ульяну – Лауреата III степени

olunU

Поздравляем Олюнину Ульяну – Лауреата III степени!!!

Поздравляем участников VI Республиканского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

Поздравляем участников VI Республиканского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах Костомукша, 17 февраля 2015 г.

 Дмитриева Кристина (блокфлейта) – Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Костюк Е.В. концертмейстер – Стихарная А.В.

 Тимаева Ксения (блокфлейта)  — Диплом
Преподаватель – Калиничева Н.В., концертмейстер – Дробышевская М.Г.

 Бойцов Константин (саксофон) – Грамота
Преподаватель – Приходько К.В., концертмейстер – Казакевич Е.А.

 Дорофеева Вероника (саксофон)  — Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Приходько К.В., концертмейстер – Дорофеева Е.С.

 Гафуров Антон (труба) – Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Костюк Е.В., концертмейстер – Стихарная А.В.

 Дмитриев Макар  (труба) – Диплом
Преподаватель – Костюк Е.В. концертмейстер – Стихарная А.В.

 Михайлов Георгий (труба)  – Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Костюк Е.В., концертмейстер – Стихарная А.В.

Тарасов  Павел (альт) – Диплом
Преподаватель – Костюк Е.В., концертмейстер – Стихарная А.В.

 Дедова Софья  (флейта) – Грамота
Преподаватель – Калиничева Н.В., концертмейстер – Теренина С.А. 

 Тельных Владислав (кларнет)  – Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Зайцев А.В., концертмейстер – Дорофеева Е.С.

 Калиничева Надежда (флейта)  – Диплом Лауреата I степени
Преподаватель – Калиничева Н.В., концертмейстер – Теренина С.А. 

Поздравляем участников VI Фестиваля-конкурса исполнительского искусства учащихся ДМШ и ДШИ РК и России

Поздравляем участников
VI Фестиваля-конкурса исполнительского искусства
учащихся ДМШ и ДШИ РК и России,
посвящённого 100-летию со дня рождения Г.В. Свиридова
Петрозаводск, 15-17 января 2015 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЕРВЫЙ АККОРД»

pa1Поздравляем участников МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА  ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЕРВЫЙ АККОРД»
Санкт-Петербург, 01-03 декабря 2014 г.

.